Artikel drucken

Baustoffe-Team

EIN STARKES TEAM, MIT KNOW HOW.

Sie benö­ti­gen unse­ren fach­li­chen Rat? Hier fin­den Sie unsere Ansprech­part­ner für WETON-Baustoffe, die Ihnen vor Ort oder per Tele­fon gerne wei­ter­hel­fen. Bitte wäh­len Sie Ihr Fachgebiet:

GESCHÄFTSLEITUNG

Manuel Han­nap­pel
(06431) 91 22-10
Email: m.hannappel@weton.de

 

Heinz-Josef Roth
(06431) 91 22-19
Email: hj.roth@weton.de

ROHBAU

Alex­an­der And­res
(06431) 91 22-94
Email: alexander.andres@weton.de

 

Michael Jung
(06431) 91 22-17
Email: michael.jung@weton.de

 

Mar­kus Laux
(06431) 91 22-33
Email: markus.laux@weton.de

 

Ravil Rangnau
(06431) 91 22-795
Email: r.rangnau@weton.de

 

 

DACH

Michael Jung
(06431) 91 22-17
Email: michael.jung@weton.de

 

Mar­kus Laux
(06431) 91 22-33
Email: markus.laux@weton.de

 

BAUSATZ

Heinz-Josef Roth
(06431) 91 22-19
Email: hj.roth@weton.de

 

INNENAUSBAU/PUTZE/FARBEN

Andreas Kai­ser
(06431) 91 22-42
Email: andreas.kaiser@weton.de

 

Chris­tian Sie­gis­mund
(06431) 91 22-51
Email: christian.siegismund@weton.de

 

Ste­fan Ger­heim
(06431) 91 22-41
Email: stefan.gerheim@weton.de

 

Lucas Schil­ling
(06431) 91 22-55
Email: lucas.schilling@weton.de

 

GARTEN- UND HOFGESTALTUNG

Tho­mas Auer
(06431) 91 22-11
Email: thomas.auer@weton.de

 

Andreas Wöl­fin­ger
(06431) 91 22-67
Email: andreas.woelfinger@weton.de

 

Uwe Pelz
Uwe Pelz
(06431) 91 22-20
Email: uwe.pelz@weton.de

 

Ben­ja­min Hess­ler
(06431) 91 22-74
Email: benjamin.hessler@weton.de

 

FLIESEN

Den­nis Her­mann
(06431) 91 22-65
Email: dennis.hermann@weton.de

 

Sarah Demon­tral
(06431) 91 22-22
Email: s.demontreal@weton.de

 

Jörg Leit­her
(06431) 91 22-48
Email: joerg.leither@weton.de

 

Die­ter Sacher
(06431) 91 22-66
Email: dieter.sacher@weton.de

 

TÜREN/HOLZBÖDEN

Chris­to­pher Ber­tram
(06431) 91 22-43
Email: christopher.bertram@weton.de

 

Brauner
Doreen Brau­ner
(06431) 91 22-60
Email: doreen.brauner@weton.de

 

Steinert
Lilia Stei­nert
(06431) 91 22-72
Email: lilia.steinert@weton.de

 

FUHRPARK

Mar­kus Eggert
(06431) 91 22-793
Email: m.eggert@weton.de

 

Harald Sahl
(06431) 91 22-64
Email: harald.sahl@weton.de

AUSZUBILDENDE

Lilia Stei­nert
(06431) 91 22-72
Email: lilia.steinert@weton.de

 

Nils Rama­cher
(06431) 91 22-790
Email: nils.ramacher@weton.de

 

Dieser Artikel wurde veröffentlicht auf WETON - http://www.weton.de

Artikel drucken